958 читали · 1 год назад
Робокоп против Терминатора продолжают борьбу на 16 бит
После противостояния на 8-битных консолях, соперничество Робокопа и Терминатора выходит на новый разряд. Столкнём двух известных нелюдей на 16-битных консолях (Super Nintendo и Sega Mega Drive), и посмотрим, кто окажется более успешным здесь. Единственный их трёх первых фильмов добрался до 16-битных консолей. Отчасти похожа на свою Денди-версию, но лишь отчасти. Начинаем мы так же, как в старые добрые времена - на улицах ночного Детройта. Сразу заметно как преобразилась графика, и мы можем видеть каждый мускул на обнажённых торосах своих противников...
11 месяцев назад
Robocop на Денди.Когда старались, но не получилось
Первые 2 игры про Робокопа на 8 битной приставке - тот случай, когда игра по фильму получается не очень. Вспомним, чем же они были так плохи Фильм про робо-мента 1987 года детским точно не назовешь. Он жестокий, пугающий, но такой крутой! И мы, будучи детьми, эту крутость оценили. А потом и игры оценили...хотя нет, оценили только третью часть. Она по сравнению с первыми двумя - шедевр. У меня в детстве были все 4 части на многоигровке. А почему четыре? А потому что китайцы решили в очередной раз нас немного обмануть...