6455 читали · 3 года назад
Е-100 - ещё как может. Мой самый любимый танк на 10 уровне и лучший среди топов! Стоит ли качать в 2023 году?
Е-100 был моим самым первым танком 10 уровня. Изначально я хотел вкачать MAUS, но из-за изменений ветки в Мире танков - я благополучно перелетел на ветку Е-100. Сначала танк долгое время был не интересной машиной из-за его, на тот момент, слабой брони, огромного силуэта и посредственного 152 мм орудия. На данный момент немецкий тяж подвергся большому АПу, ему добавили брони и очень сильно улучшили орудие 128 мм (маусган). Что касается брони, тот тут всё не плохо, пока не зарядить голдовые снаряды...
2371 читали · 6 лет назад
Е 100. Нужен ли?
Доброго времени суток, уважаемые любители мира танков. Сегодня продолжаем обзор танков, которые я довольно много выкатывал в рандоме. И речь пойдет о немецком тяжелом танке X уровня E 100. В реальности серийно эта машина никогда не выпускалась. Е-серия - это был проект разработки серии опытных танков, венцом которого и должен был быть сверхтяжелый танк Е 100. Работы по созданию этого танка начались в 1943 году. Но из-за острого дефицита металла и сложности производства, танк не был построен. Единственный корпус танка без башни был собран на заводе Хеншель...