Хитмэн: Агент 47
Hitman: Codename 47. Без права на ошибку
Всем привет, друзья! Были приятные воспоминания о фильме 2007 года и решил поиграть в серию игр про наемного убийцу. Мои нервы к такому не были готовы. Обо всем по порядку. Графика и геймплей Графика не плохая для тех лет, местами мыльная, но в целом хорошо. Локации внутри помещений проработаны хорошо. На улице города качеством выделяются места где происходит сюжетная часть, остальное хуже. Излишних объектов нет, только базовые, на улице города мусорные баки, заборы, фонари. Внутри по лучше; цветы, зеркала, туалеты, красивые стены, паркеты, ковры и т...
Как эволюционировал хитман с 2000-ого года по 2004?
"Каждому своё" - так говорил один мой хороший знакомый, сегодня наш арсенал пополнится серией игр про бесшумного убийцу, целями которого было уничтожение определённых лиц. Игра подойдёт многим по вкусу, а для любителей стелс игр это настоящий райский уголок, ну а мы приступим.
1. Hitman: Codename 47 (Вышел 21 Ноября 2000г) - Первая часть повествует о выбритым налысо уголовнике, сбежавшего из психиатрической больницы в которой его тщательно подготавливали к его будущим проделкам и сделали из парня...