НОВЫЙ ЧИТ V29 ОБЗОР
Тошнит от фразы «я в принятии».
Обычно её произносят с таким придыханием, будто речь о просветлении в позе лотоса где-нибудь на Бали. А на деле большинство под «принятием» понимает какую-то мутную историю, типа: я с утра посмотрел в зеркало, сказал «я окей» и пошёл дальше страдать, но теперь как бы легитимно.
Нет, детка.
Принять себя — это не:
❌ Полюбить каждый свой целлюлитный бугорок и назвать его именем богини...
Почему у тебя снова нет энергии?
Привет, дорогие невротики. Сегодня поговорим о том, куда вы ежедневно сливаете свой психический бензин.
Знаете, что является главным топливом для вашей внутренней электростанции? Нет, не здоровый сон и не магний.
Это иллюзия контроля. Мы обожаем думать, что, если мы достаточно сильно попереживаем, молекулы вселенной перестроятся под наше «хочу»...