102 читали · 5 лет назад
На чем я спидраню hl2?А так-же пару трюков из спидрана:з
Привет!^_^Сейчас я расскажу тебе на чем я "спидраню" hl2(Half-Life 2). Для начала скажу тебе что я играю на сборке не особо популярного ютубера( 1 Вот ссылка на его сборку,может кому нибудь будет интересно༼ つ ◕_◕ ༽つ ).Продолжаем это сборка Half-Life 2 с hl1 movement(По простому тут перенесена физика движения из Half-Life 1).Вроде как(Но я хз)это won% но автор пишет что это fun% (p.s. Здесь уже встроен авто Баник{Bunnyhop}так что вам не придется учится бхопить или писать скрипт на авто бхоп).Ну в...
232 читали · 2 дня назад
Культовую Half-Life 2 запустили в браузере
Высока вероятность, что фанатская работа проживет недолго Полностью рабочая браузерная версия Half‑Life 2 появилась в открытом доступе — играть можно без скачивания и установки. Порт создали разработчики Slqnt и 98006, и, по их словам, работа заняла около трех месяцев. Поиграть можно по ссылке. Полная русская локализация в наличии. Первые опробовавшие браузерную версию Half-Life 2 отметили ряд технических огрехов. В интро нет мимики персонажей, у G‑Man пропадают глаза (белые текстуры), у Барни текстура глаз заменяется фрагментом головы, а на мониторе в комнате допроса не отображается Кляйнер...