▷Gothic 3 (Готика 3) [Прохождение]#45◁
Обзор и Оценка :Gothic 3
Всех категорически приветствую! А это Готика 3, так которую уже многие фанаты не любят. И сегодня буду переубеждать, точнее выскажу свой мнение и объясню почему она не так плоха как о ней говорят.Готика 3 могла быть совершенно другой игрой и просто шикарнейшим, возможно, Скайримом своего времени. Но что нам говорить о том что могло бы быть..... если мы имеем то что имеем. Когда она вышла, действительно была сырой и неудобной ,кривой с кучей багов. Да просто, недоработанной игрой, разрабам особо не дали патчи наклепать поскольку они разругались уже с Вудами и ушли после этого...
Поговорим о Готике 3
Сегодня хочу с вами поговорить о Готике. Я давно и сильно люблю первую и вторую части, перепроходил их десятки раз, но в какой-то момент я подумал: а почему бы не привнести новизны в свои перепрохождения этой серии? Так что сегодня речь пойдёт о Готике 3.
По старой памяти её все ругают, ведь на выходе это был неиграбельный кусок кода. Но на самом деле, благодаря умельцам она сейчас стабильно работает, и даже кабаны убивают вас не с первого удара. Я не буду оставлять ссылок, но в топах руководств стима висит гайд, как поставить русификатор и все нужные патчи в пару кликов...