1 неделю назад
Я попробовал поиграть в Готику 1 Ремейк - и был здраво поражен результатом
Всем привет. Недавно я решил проверить - что же за игра вышла на хайпе в стим. Да, первая готика, легенда того времени, сколько её ненахваливали ветераны игры. Прям вылизывали с пяток до колен, с живота до волос, облизывали, утверждали что это шедевр, прям умнейший ИИ, красивый мир, да и вообще - шедевр и прочее. Ведьмак 3 по их словам хлам, скайрим - в помойку, а балдурс гейт 3 - вообще какой то фантик. Что ж, я потратил около 10 часов чтобы понять - а стоящая ли эта игра. Перед тем как начать прохождение я конечно же посмотрел отзывы первых так сказать испытателей...
1168 читали · 5 лет назад
GOTHIC 1 | ГОТИКА 1 | Прохождение | Глава 2
Ну что же, всем доброго дня/вечера/утра/или же даже ночи) Также неизменно любимая наша готика 1, прохождение 2 главы. Ссылки на статьи с другими главами оставлю ниже: Ю’Бериону ваше лицо покажется знакомым, но откуда он вас знает, он так сходу вспомнить будет не в состоянии. Возможно, вы являлись к нему в видениях? Так или иначе, он вам до определённой степени доверяет и хочет, чтобы вы на него работали. Квест «Юнитор для Гуру» Из своих видений Ю’Берион узнал о существовании юниторов – магических кристаллов, использовавшихся в качестве фокуса магической энергии при создании Барьера...