GOD OF WAR Remake - Уже в 2025!
God of War Trilogy Remake возвращает оригинального актера озвучки Кратоса
Оригинальный голос Кратоса, Т.К. Карсон, подтвердил свое возвращение для предстоящего ремейка God of War Trilogy, отметив, что разработчики поняли: его «уволили преждевременно». На MEGACON Orlando Карсон рассказал, что провел конструктивный разговор с командой, после которого сразу согласился снова воплотить роль Кратоса. Ранее Кристофер Джадж озвучивал Кратоса в играх эпохи Нордов, поэтому возвращение Карсона стало настоящим моментом ностальгии для фанатов серии. Детали разработки ремейка...
Наконец-то анонсировали God of War Trilogy Remake
И да, не скоро, но главное что делают. Теперь точно можно не задумываться о том, чтобы пройти первые два God of War на эмуляторе. Ждём. Утечки по Sons of Sparta давно гуляли по Сети, но в проект всё ещё не верилось. А нет, вот он, существующий! Совсем не такой, каким его представляли. Полный приквел всей серии, ещё до того как Кратос стал отцом и богом. Полное 2D и пиксели, стилистика сразу напомнила игры для сеги. Интересно! Но, кажется, не моё. Игра уже вышла кстати и собрала уйму хороших отзывов. Может быть и из читателей кто-то уже успел сыграть? Ещё одному ремастеру Legacy of Kain рад....