4 дня назад
КАК ОПТИМИЗИРОВАТЬ ИГРЫ 60 ФПС В ЛЮБОЙ ИГРЕ НА СЛАБЫЙ ПК
Всем привет! Надоело, что новые игры тормозят, а ваш ПК выдает жалкие 15 кадров? Фризит любимый симулятор, а оперативка улетает в космос? Не спешите бежать в магазин за новым железом. Я нашел гениальное решение для оптимизации, которое сбережет ваши нервы и кошелек. Если у вас что-то не тянет — просто замените это менее требовательным аналогом. Записывайте рабочую схему! 🚗 Если у вас не тянет BeamNG.drive Вам надоело, что процессор плавится от физики мягких тел, а машины превращаются в слайд-шоу? Решение: Закрываем Бимку...
734 читали · 2 месяца назад
Баги «Героев 7», или Почему игра не взлетела? Часть 2: интерфейс и странный ИИ
Сегодня, как и обещал, продолжу рассказ о разных странностях «Героев 7», из-за которых серия отправилась в 10-летний анабиоз, потому без лицензионной версии (это ещё ладно), непременно дополненной фанатским патчем UCP (и это уже вызывает вопросы), в 7-ку играть совершенно невозможно. В прошлый раз я коснулся проблем, которые мне попались на репаках, а также начал разговор о том, что попадалось и в лицензии до UCP. Сейчас продолжу последнюю тему, а также посмотрим на то, что даже фанатский патч не правил, и некоторые по-разному реагируют на то, что я расскажу...