Герои 3 -Герои меча без магии
ЗДАРОВА
Меня зовут Серёга. Играю в ГЕРОИ 3 - Лучшу игру в МИРЕ! Живу в СПБ и Стримлю! Стримами занимаюсь 3 года. Раньше работал управляющим в фотоателье, с сентября прошлого года перешел на фулл-тайм стриминг...
Египетский город "Бастион" в игре "Герои 3", который вы скорее всего не видели
Несмотря на то, что третья часть легендарных "Героев меча и магии" вышла уже более 20 лет назад, она до сих пор считается лучшей в серии, обогнав все современные части. Поэтому немудрено, что для нее до сих пор выходят дополнения, люди соревнуются в турнирах, а энтузиасты даже создают новые города и юниты, которых в оригинале и вовсе не было. Поэтому, предлагаю вам взглянуть на один из таких городов, который сделан в египетском стиле, и который называется "Бастион". Давайте посмотрим, как он выглядит и какие существа его населяют...