Garry's Mod Metrostroi - мой первый выход на линию)
Реновация пройдётся по метростроевским «сталинкам»
Для строительства самого красивого в мире метро в 1931 году был создан трест «Метрострой» и тогда же на Русаковской улице заложена первая опытная шахта. Геологи увидели, что строителей ждут сложные условия с пластами глины, песка, плотным известняком и плывунами. На помощь в столицу были откомандированы специалисты из регионов - горняки с Урала и Донбасса, строители тоннелей с Закавказья. Возглавил работу Павел Ротерт, работавший на Днепрострое. «Московскому метрострою» требовались не только специалисты, но и неквалифицированные рабочие...