Прохождение Might and Magic Heroes 7 (сюжет)[1080p60fps] #38- Печать Арката
Герои 3. Архидьявольский комикс! Гоблинская столовая представляет. Гарпия и сер.
Всем привет! Очередной шедевр геройской юмористической кухни от нашего шеф-повара! Вкушаем и наслаждаемся:) На этом всё друзья! Не забывайте про подписку! А так же лайки, коменты, репосты:) Спасибо тем,...
Баги «Героев 7», или Почему игра не взлетела? Часть 2: интерфейс и странный ИИ
Сегодня, как и обещал, продолжу рассказ о разных странностях «Героев 7», из-за которых серия отправилась в 10-летний анабиоз, потому без лицензионной версии (это ещё ладно), непременно дополненной фанатским патчем UCP (и это уже вызывает вопросы), в 7-ку играть совершенно невозможно. В прошлый раз я коснулся проблем, которые мне попались на репаках, а также начал разговор о том, что попадалось и в лицензии до UCP. Сейчас продолжу последнюю тему, а также посмотрим на то, что даже фанатский патч не правил, и некоторые по-разному реагируют на то, что я расскажу...