11,5 тыс читали · 4 года назад
Провал века или стоящая игра: честное мнение старичка о Lineage 2M
Я не рассчитывала на многое касаемо Lineage 2M. Будучи самым настоящим олдом, играя в оригинальную Lineage 2 с 2006 года, проект не представлялся мне способным подарить ностальгию. Игра для мобильных устройств вышла в России в начале декабря. Кого-то она разочаровала, а кто-то принялся вливать честно заработанные в иллюзию превосходства. С тобой Эльфийка - игроблогер, стример, автор книг по мотивам игр, и сегодня в потоке безудержной положительной рекламы я расскажу тебе правду об игре Lineage 2M...
708 читали · 8 лет назад
Lineage 2 Revolution - игра в которую я залип на неделю и слез как с наркотика.
Начиная с релиза русскоязычной версии Lineage 2 Revolution я залез в нее и практически не выключал ее. Все же просто - это же Lineage 2 подумал я, тот самый мир который так любил. И действительно зайдя в нее вы встречаете знакомые для игроков в ММО версию мир - знакомые названия локаций, знакомые текстуры, персонажи, классы и скилы. И О ЧУДО! АВТОБОЙ! Конечно автобою был рад, тут он и сам врагов месит с применением скилов и квесты выполняет - всего один клик и перс бежит убивать кого надо и сколько надо, а потом вернется...