В гимназии № 1 линейка проходит на улице, а выступления будут уже внутри
В ответ на пост В гимназии № 1 линейка проходит на улице, а выступления будут уже внутри Из интересного: первый звонок тут подали в начале праздника. Сделали это все желающие. Первым вызвался один из учителей, выпускник этой гимназии...
37 лет, 2 директора и 1 линейка. Как найти силы и мотивацию продолжать строить жизнь, если кажется, что время уже прошло
Наверное, это будет моё главное открытие года: не всегда стоит зацикливаться на плане и цифрах. Как бы не говорили, что надо планировать, чтобы достигнуть своих целей. Надо всё прописать на год, два, три. Без этого никак. Кстати, верите в это? Но в итоге мы не можем распланировать даже завтрашний день. Жизнь часто бахает нам череду сюрпризов и неожиданностей. Я не писала 2 недели. Просто потому, что не было сил. Последние дни я возвращалась домой очень поздно. В школе готовились к празднованию 37-летия,...