Моя версия происходящего во фнаф.
Гутен да. И вот это статье, я расскажу свою версию сюжета фнафа.(Моё личное мнение!) Все началось с фнаф 5, когда Уильям Афтон запрограммировал свои аниматроников на то, что если в комнате будет 1 ребенок-то, его надо схватить. И вот, когда Элизабет Афтон(Дочь Уильяма) оказалась в одной комнате с наматрасником Бейби, та схватила Элизабет и уиа её. после этого пиццерию закрыли, но, ловлю Элизабет увидел Плачущий мальчик(для простаты, будем звать его ПМ), и он стал бояться роботов своего отца(Уильяма)...
1 неделю назад
Five Night's at Frickbears 3 - самый необычный ФНаФ который я видел.
Чтож давно я ничего не писал. Месяц почти прошёл. Но я вернулся с тем что много кто просил. Может не своевременно, но мне понравилось игра. Five Nights at Frickbears 3 это фанатская игра по FNaF, где уделяется внимание свободе выбора игрока и возможности повторного прохождения...