5 лет назад
Battlefield 3 спустя 9 лет
Всем привет, дорогие друзья. История моего знакомства с серией игр Battlefield началась в 2011 году с третьей части. На тот момент у меня был недостаточно мощный пк, приходилось проходить её на низких настройках графики и с просадками фпс. И только сейчас произошло моё возвращение в данную игру, но уже на более мощном железе. Скажу честно, мне чертовски нравится эта игра, я даже считаю, что 3 и 4 части Battlefield являются одними из лучших за всю историю серии. Особенно учитывая, что последние части вызвали у меня приятные ощущения лишь в плане графики...