ФИНАЛИЗИРУЕМ FAR CRY 3 НА МАКСИМАЛЬНОЙ СЛОЖНОСТИ!!!
Отдохнем от фар края
Думаю можно отдохнуть от фар края 3 и заглянуть в мои поющие монстры:)
Halo на PlayStation: сплит-скрин без PS Plus - и это честно
Слушайте, это реально приятная новость среди бесконечного потока "купи подписку или проваливай". Что случилось Когда Halo придёт на PlayStation, локальный сплит-скрин будет работать без PS Plus. Просто вставил диск - и режь экран с другом пополам. Без доплат, без подписок, без головной боли. Почему это важно Сплит-скрин - это душа Halo. Именно с дивана вдвоём многие полюбили серию. И то, что Microsoft не стала прятать эту фишку за пейволлом на чужой платформе - уважение...