7 лет назад
Топ 3 мода на Сталкер.
Всем привет! С вами снова я. Сегодня я расскажу про 3 мода на Сталкер. МОД №1 Call of Chernobyl Это даже не совсем мод, а скорее дополнение. В нём есть все локации из трилогии Сталкера. Также там есть локация Тёмная Лощина, которая была вырезана из оригинала. Также в мод добавили крутой оружейный пак. Новое оружие, новая броня. Моё личное мнение об этом моде очень хорошее. 10/10 ящиков водки. МОД №2 FunnY MoD ver...
4026 читали · 2 года назад
Сталкер: Чистое Небо за бандитов: а стоило ли?
Привет! В Сталкере ЧН есть возможность примыкать к группировкам, и естественно, от того, к какой группировке примкнет Шрам, будет зависеть и его дальнейшая судьба до самого Лиманска. Бандиты, к слову, самая выгодная, но и самая сложная группировка из всех. Стоп... Выгодная? Агась, именно так! У бандитов сидит, пожалуй, лучший техник в Зоне - он умеет полностью модифицировать комбинезон "Сева", прокачивать ГП-37, да и в целом - специалист широкого профиля. Зовут его Прозрачный, и только ради него можно рассмотреть нейтралитет с бандитами...