Мобильный хоррор ► Eyes - The Horror Game прохождение
Eyes The Horror Game. Провал или годный хоррор?
Всем привет. Сегодня я хочу поговорить об игре Eyes The Horror Game. Этот мобильный хоррор многие любят хвалить говоря что он очень страшный. Давайте же посмотрим на него. Геймплей как и у многих других хорроров: собираешь предметы что бы выбраться. В этом же случае тут нужно собирать мешки с деньгами. А ещё глаза. Они нужны что бы видеть монстра. Всего тут 3 карты: Особняк, больница и школа. На каждой карте своим монстры. Главный минус этой игры-это однотипный геймплей. Бегаешь по карте, собираешь предметы, убегаешь от монстров и сбегаешь в конце...