Майнинг в EVE Online! / Майнинг на Альфа аккаунте / Заработок PLEX / Добыча руды с нуля #0
Безопасный майнинг в нулях в eve online. Ваще безопасный
О майнинге написано много, но вот после того как мой Covetor снесли галимым трешером, в самом сердце цитадели моей корпорации что-то захотелось безопасности. И сейчас я опишу как. Я купил не Covetor , а Procurer , поставил на него wrap core stabilizier 2 что сужает канал дронов на 50% , но блин, этот корабль такой толстый и с бонусом на дпс дронов в 50%, что ему не нужно 5 средних дронов, я загрузил две группы по 2 средних+1 маленький и этого вполне достаточно чтоб срубать всех нападающих дронов, танковать вот этих самых трешеров, пока я не отварпаю. Кстати еще хватает .канала дронов и места в дронобее на 5 майнинг дронов...
Майнинг в Eve online
Копка, как и скан, зеленки выгодна опять таки только в нулях. Самое выгодное в копке-это копать луны в нулях. Но как правило все луны находятся под контролем какого то альянса и корпорации. В нулях также есть смысл копать обычные гравики, из-за ее дороговизны по сравнению с хайсеком. Копать необходимо обязательно с бонусами и на корабле с бонусами под копку. Наиболее выгодные и распространенные корабли для быстрого заработка это: Covetor, Hulk и Mackinaw (для копки льда). Они имеют самые большие бонусы для копки, если не сравнивать с Rorqual 😁😁😁...