10,4 тыс читали · 3 дня назад
– Улыбаемся и дружно говорим: «Подле-е-ец!», – с таким фото я отсужу у мужа все. Часть 4
– Простите, но мне надо отлучиться. Меня позвали, – сдавленным тоном говорит Эдик. – Это семейный праздник, как-никак… Не совсем понятно, что он имеет в виду, потому что все трое детей сидят около меня, а при этом он направляется на своё место. Только если его внезапно потянуло к Оленьке, которой он может пожаловаться на то, как опозорился перед Самариным вместо того, чтобы его впечатлить… Хотя не думаю, что он опишет разговор с Самариным как позорище. Скорее, скажет Ольге, что разочаровался в её...
9411 читали · 3 дня назад
– Улыбаемся и дружно говорим: «Подле-е-ец!», – с таким фото я отсужу у мужа все. Часть 5
Сегодня вторник, и мы с Эдиком до сих пор не обсудили его претензии по поводу происшедшего на банкете, но это только потому, что я его избегаю. Или, по словам Леночки, я «включила игнор». А по словам Димки: «Давно пора было его тупо слить». Слов нет, как мне приятна поддержка детей, хотя, даже после подробных заверений сына, что «тупо» для молодёжи имеет совсем другое значение, чем для «старых», я всё равно не уверена, что он выразился вежливо. Однако продолжаю «тупо сливать» бывшего мужа, то есть...