Почему [не работает] монитор при включении компьютера а кнопка горит и мигает?
Dune 2000 на PS1: стратегия, в которой даже курсор шёл через песок
Ты не чувствовал скорость. Только жар. На ПК Dune 2000 была стратегией.
На PS1 испытанием выдержки.
Курсор будто двигался по песку. Команды доходили с задержкой.
Ты не управлял армией. Ты уговаривал её слушаться. Но когда в эфире звучало Ordos unit deployed, ты забывал про медленный отклик.
Потому что ты знал: ты на Дюне. И специя должна быть твоей. На ПК Dune 2000 чувствовалась как перезапуск классики.
Всё было знакомо: юниты, три дома, специя, фабрики, черви, вечная война.
RTS, в которой команда шла медленнее, чем червь...
DUNE 2000 ВСПОМНИМ?
Вроде в Dune 2000 было все хорошо, но игра несколько запоздала во времени. Появись она через год-полтора после выхода Dune 2, игроки были бы безмерно рады, поскольку заметных улучшений по сравнению с Dune 2 на самом деле множество: платформа не DOS, а Windows, поддержка SVGA-разрешения, возможность постройки большего числа юнитов, привычная схема управления отрядами - обвести рамкой и указать им пункт назначения (в Dune 2 отправить куда-либо отряд техники можно было только путем нажатия команды следования,...