Dragon Age Origins #83 -=- вход в Эльфинаж
Как поменять язык в "драгон эйдж ориджин"?
Слушайте, бывает же такое: скачиваешь классику, предвкушаешь эпичные сражения с порождениями тьмы, а тут на тебе — всё на английском или, упаси Создатель, на каком-нибудь немецком. И сидишь ты, хлопая глазами, пытаясь понять, что там лепечет Алистер. Естественно, в голове сразу всплывает резонный вопрос: как поменять язык в "драгон эйдж ориджин"? Кажется, что задачка плёвая, но старые игры порой капризничают похлеще капризного дворянина из Денерима. Если вы купили игру в Steam или Origin (который теперь зовётся EA App), автоматика иногда даёт сбой. Ну, знаете, как это бывает: настройки стоят одни, а игра выдает совсем другое...
Dragon Age Origin. Лучник-разбойник
Прошёл год. И вот мы снова здесь. Снова Dragon Age, снова "Кошмар". Класс - разбойник. Можно стать и воином-лучником, но это оставим для следующего раза. Пол - женский, эльф, долийка. Выбрал ради достижений, для гайда значения не имеет. Главный вопрос - куда вкладывать очки характеристики. Для разбойника основные характеристики 2. Хитрость - наш урон. Но, прежде чем вкладываться в неё, нам нужно прокачать ловкость, оптимально, до 28, чтоб взять навык Мастер стрельбы. Ловкость - наши попадания. Можно наносить огромное количество урона, но смысл, если все выстрелы будут мимо...