За беглецами! / Dragon Age II
Dragon Age Origin. Лучник-разбойник
Прошёл год. И вот мы снова здесь. Снова Dragon Age, снова "Кошмар". Класс - разбойник. Можно стать и воином-лучником, но это оставим для следующего раза. Пол - женский, эльф, долийка. Выбрал ради достижений, для гайда значения не имеет. Главный вопрос - куда вкладывать очки характеристики. Для разбойника основные характеристики 2. Хитрость - наш урон. Но, прежде чем вкладываться в неё, нам нужно прокачать ловкость, оптимально, до 28, чтоб взять навык Мастер стрельбы. Ловкость - наши попадания. Можно наносить огромное количество урона, но смысл, если все выстрелы будут мимо...
Обзор и Оценка Dragon Age 2
Всех категорически приветствую! С вами снова я и это обзорчик на Драгон Эйдж 2. У нас тут всё по стабильному 5 критериев и итоговая оценка. Как всегда это чисто моё мнение и не чего более. Не будем так сказать тянуть и начнём. Это единственная на данный момент часть, где нам не дают выбор в расе. А только в классе, он влияет на то кто из нашей семьи выживет. Бетани или Карвер. При этом Хоук с точки зрения масштаба самый не значительный протагонист, но в этом и кайф второй части дял меня. Это по сути локальная история парня или девушки беженца в новом городе...