4 года назад
Funning gamer#16 don't starve недообзор.0
"Не голадай". Наверно самый интересный симулятор выживание на данный момент. Ведь,как я уже сказал во 2 выпуске,все выживачи похожи друг на друга. Но сегодня у нас НЕДООЬЗОР don'starve. Начнем с первой причины. Визуальный стиль. В неголодайке стиль Тимма Бертонна. Такой же мрачный и тоскливый. А,визуально игра выглядет ,так словно игра нарисованна от руки. Прям обычным карандашом. Везде видны штрихи и не большие косячки. Только вот этот стиль в играх тот не приминялся,от слова совсем. Вспомните хоть одну такую Проработанные персонажи...
2 месяца назад
Как воскресить персонажа в "донт старв тугезер"?
Ох уж этот Don't Starve Together... Игра, где ты полчаса собираешь ресурсы, строишь идеальную базу, а потом нелепая встреча с гончими или обычный голод отправляют твоего персонажа в мир духов. Обидно? Не то слово! Видеть, как твой верный товарищ превращается в серое привидение, парящее над кострищем — зрелище не для слабонервных. Но не спешите удалять мир и начинать заново, ведь выход есть всегда, если знать пару хитростей. Пожалуй, самый доступный, хотя и слегка пугающий метод — это Жертвенное сердце. Честно говоря, штука довольно суровая. Чтобы его скрафтить, вам не понадобятся магические алтари, достаточно обычной вкладки выживания...