ГАЙД ПО ДОМУ (ЗАОБЛАЧНЫЙ МИР) ПРОЦВЕТАНИЕ\КВЕСТЫ\ДОМОПУХА
С какими словами православный человек приходит в гости и что нужно сказать в ответ.
Входя в дом, надо сказать: «Мир вашему дому!» — на что хозяева отвечают: «С миром принимаем!» Застав ближних за трапезой, принято пожелать им: «Ангела за трапезой!» За всё принято тепло и искренне благодарить ближних: «Спаси Господи!», «Спаси Христос!» или «Спаси тебя Бог!» — на что положено ответить: «Во славу Божию». Не церковных людей, если вы считаете, что они вас не поймут, таким образом благодарить не обязательно. Лучше сказать: «Благодарю вас!» или «Я от всей души вам благодарен». Праведный Иоанн Кронштадтский говорил: «С твердостью сердечною выговаривайте слова молитвы...
Появился проект «восходящего» ЖК на Беговой аллее прямо возле ипподрома
На днях «Дом.РФ» выставил на торги земельный участок прямо у входа на Московский Центральный ипподром. Вместе с площадкой потенциальному покупателю показывают и концепцию возможной застройки — эффектного жилого комплекса со ступенчатой архитектурой и большими озелененными террасами. Участок площадью 0,21 га привязан адресом к Беговой аллее (как указано в объявлении, сейчас он свободен от застройки). На визуализациях показан пример нетипичной застройки для этого района: нижняя часть выполнена в виде...