XBOX 360 в 2021
Почему не стоит покупать Икс бокс 360 в 2023 году!
На протяжении нескольких лет я являлся обладателем данной консоли, и могу с уверенностью заявить, что она не стоила потраченных на неё 5 тысяч! К тому же 5 к рублей стоила только сама консоль, без жёсткого диска и игр, которые в сумме стоили ещё 4,5 тысяч рублей!!! Сегодня за 9-10тысяч рублей при желании на авито можно найти ps4/xbox One или неплохой ПК, который потянет даже киберпанк! Так что покупка 18 летней консоли(Икс бокс 360 вышел аж в 2005 году!), по моему мнению не имеет никакого смысла! К тому же все игры на Икс боксе на сегодняшний день выглядят очень плохо(даже гта 5) ...
Xbox 360 devkit за $5 принёс бету GTA IV 2007 года
В сети всплыл девкит Xbox 360 (XDK), который купили на распродаже в Эдинбурге за $5 (около 1 000 рублей). На его жёстком диске лежала бета-версия GTA IV от ноября 2007 года — с вырезанными механиками и ассетами, которые годами искали энтузиасты. История разошлась после того, как на GTAForums участники начали разбирать архив с билдом. В обсуждении фигурируют пользователи MGGames100, MapleEllie и janmatant. Последний, по словам участников, и нашёл консоль на car boot sale (формат ярмарки-распродажи)...