🔥 ЧТО БУДЕТ, ЕСЛИ УДАЛИТЬ АНДЕРТЕЙЛ И ДЕЛЬТАРУН? 😨 UNDERTALE РЕАКЦИЯ НА РУССКОМ! АНИМАЦИЯ
Deltarune глава 1: хорошее возрождение фандома андертейла или провал?
вапрышет всем фанам и НЕ фанам дельтаруна ещё в 2018 году был релиз дельтаруна (именно 1 главы о которой мы сегодня поговорим) кхм кхм..... приступаем к статье как ни странно главным персонажем является человек как и было в андертейле только это уже не фриск... это больше смахивает на фриска в костюме чары кстати самого главного персонажа зовут крис криса будет его мама: ториэль всё потому что крис опаздывает в школу значит: отвозит ториэль его в школу и прощается внезапно появляется сьюзи ах да...
Андертейл сон Криса?! Безумная теория по Дельтарун.
Всем максимально безумный привет. Пришла в голову мысль. Мысль эта стала теорией. Короче как обычно всё аргументирую. Нигде такую теорию вроде не видел. Погнали. При первом заходе в игру меня сразу же смутила схожесть Криса и Чары. да Крис выше и кофта немного другая, но они похожи. Значит ли это что-то? Я думаю да. Но об этом потом. Также в глаза бросается то что теперь мы не выбираем имя, да и выбора в игре как такового нет. Также весь Дельтарун это как будто продолжение Пацифиста. Короче странно всё это...