2 года назад
Dark Souls II. Почему самая странная игра серии - моя любимая.
Книга «Dark Souls: за гранью смерти» заставила задуматься, почему Dark Souls II – моя любимая игра во всей трилогии Темных душ. Я прекрасно знаю о всех ее недостатках: графика, поломка оружия, линейные локации, нелогичность левел-дизайна, адаптируемость и прочее. Но я ведь не утверждаю, что вторые Темные души лучшие в серии. Просто, несмотря на все их косяки и недоработки, они (ДЛЯ МЕНЯ) самые любимые. И вот почему. 1. Атмосфера Атмосфера Dark Souls II – это атмосфера далекой, одинокой сказки. Не...
5 лет назад
Прохождение боссов дарк соулс 2(школяр)|Часть 4
Всем доброго времени суток!Мы продолжаем рубрику.Присаживайтесь поудобнее.Поехали! Дракон-Страж Хотя зовётся драконом,на самом деле это виверна.Не знаю,почему разработчики назвали её драконом,но ладно...