ИГРАЮ НА РАЗНЫХ ВЕРСИЯХ COUNTER-STRIKE ПРОТИВ БОТОВ ЭКСПЕРТОВ cs 1 6! cs source! cs:go
"Откуда ноги растут?" Почему люди до сих пор играют в CS 1.6 и CS Source?
Доброго времени суток всем тем геймерам, что забрели сюда. Не удивлюсь, если эту статью будут читать не только игроки в CS GO, но и в вышеуказанные! Множество споров и дебатов идет о том, какая же из игр является лучшей в серии. Кто то говорит про 1.6, ведь именно здесь зарождался киберспорт, кто то про Source, ведь там есть физика у множества объектов, а так-же более интересные механики чем в CS GO. Давайте вместе разберемся, почему же люди продолжают играть в 1.6 и Source, а не переходят в новую версию! Причина №1: Дороговизна CS GO...
Как поживает CS 1.6 и причины почему в неё продолжают играть
Как говорится, что-то модно, что-то вышло из моды, а что-то вечно. В «Counter-Strike 1.6», несмотря на то, что она в своём истоке является модификацией для игры 1998 года («Half-Life»), продолжают играть тысячи людей и она до сих пор входит в ТОП-100 самых популярных игр в «Steam» по кол-ву одновременного онлайна. Как CS 1.6. удалось пронести себя через десятилетия, кто и по какой причине продолжает в неё играть в 2021 году? Почему CS 1.6 оказалась на крепких позициях. Франшиза «Counter-Strike» не ограничивается одной лишь CS 1...