3 года назад
Colin McRae Dirt 2 спустя года. Доза ностальгии.
Доброго здравия всем читающим. В 2010 году, когда я шел домой со школы я решил заглянуть в магазин посмотреть на диски с компуктерными играми. Мое внимание привлекла обложка с Субару, и ознакомившись с описанием я думал что это фильм. Сочные скриншоты, крутое описание которое пираты где то позаимствовали. Спросив у продавца он ответил что это компутерная игра. Не поверив, но на всякий случай купив, прибежав со школы я вставил CD диск в свой кандуктер и приступил к установке. Так на моем компьютере появилась она...
641 читали · 2 года назад
Вспоминаем игру Colin McRae: Dirt 2
Серия игр, имеющая "на борту" имя известного гонщика, Колина МакРея, началась с 1998 года, когда вышла первая часть - Colin McRae Rally. В 2007 году, серия игр стала называться не Rally, а Dirt, т.е. "Грязь". Разработчик, компания Codemasters (она же и издатель), решила отойти от "лайтового" ралли и взять курс на более обширный сегмент грунтовых гонок: ралли-рейд, ралли-кросс. Естественно, "чистое" ралли осталось, а вдобавок добавили еще и подъем на гору! Игра была довольно крутой. Не впечатляла графикой, но, в целом, смотрелась нормально по тем временам...