Игрок с hardcore-сервера WoW Classic поделился своим первым опытом игры с одной жизнью: «Это моя первая игра в WoW (я играю за разбойника
), и мы это сделали, мы с моим другом вместе взяли 60 уровень! Мы играли очень осторожно, мой друг хорошо знает игру и понимает, где находятся действительно опасные зоны. Думаю, пара разбойник-паладин - очень сильная...