805 читали · 5 лет назад
Что для тебя значит твой никнейм? Или же почему для меня это стало вторым именем
Привет, дорогой Юзер! Что-же сегодня мне хочется побыть немного философом, и затронуть такую не мало важную вещь для каждого геймера! Это же как вы поняли из заголовка никнейм. Который как по мне пожалуй является одним из самых важных, и вторым именем в целом для человека, ведь согласитесь, если же имя за вас выбирают родители, то это имя выбираете лично вы! Я постараюсь рассказать историю своего никнейма, в добавок же друзей, знакомых. Но мне будет само собой интересно выслушать вашу историю! По этому хочется как-то всё красиво сделать, надеюсь у меня это получится...
ЧТО ЗНАЧИТ ВАШ НИКНЕЙМ? 21
_ПАУК_: Люблю пауков. Ну они веть истребляют насекомых, у меня в реале кличка, паук Иркамуня: Ирка потому что Ирина Муня потому что муж называет Муней) Домашняя кличка _MaRkizzZ_: Маркиз,был ником в другом совсем проекте у меня,это титул между графом и герцогом...