6604 читали · 4 года назад
Вышел мод на Чистое Небо - пойдет на слабых ПК
Не учатся ничему некоторые и учиться не хотят. Кина американского насмотрелись или крышу срывает от жадности. Ты ему про аномалии, он тебе про хабар. Ни о чем думать не хотят, кроме бабок. Пока кишки по веткам не разбросает. ( Сталкер Тень Чернобыля ) Вышло продолжение модификации Ермак последний рейд. Казалось бы наемник завершил свой последний контракт и должен отправиться домой, чтобы жить припеваючи на заработанные в ЧЗО деньги. Но судьба злодейка уже расставила свои ловушки, а Аннушка пролила масло...
4 года назад
Mods S.T.A.L.K.E.R. Чистое небо: Мод Осознание 2.2
Мод воплощает в себе большое количество уникальных функций, которые делают оригинальный Сталкер более атмосферным и интересным. Основной приоритет разработчиков при создании мода был сделан на качество работы и стабильности. Как это у них получилось, судить Вам...