САМАЯ ХУДШАЯ ПЕСНЯ ПРО ПОКЕМОН ГО В МИРЕ! (POKEMON GO SONG)
Кадры игроков в Pokemon Go использовали для военной разведки
Пользователей смартфонов "развели втемную". Грандиозная утечка прошла из игры Pokemon Go, где участники должны были ловить героев аниме из дополненной реальности на улицах городов и поселков по всему миру. Выяснилось, что 30 миллиардов сканов местности, которые снимали игроки, попали в руки компании Vantor, которая является ключевым поставщиком геопространственных данных для Пентагона. В основном это были спутниковые снимки стратегических объектов. Но зачем так усложнять, если жители разных стран, в том числе России, сами все сняли вблизи...
Игравший в Pokemon Go в храме свердловский блогер получил убежище в Польше
Игравший в Pokemon Go в храме свердловский блогер получил убежище в Польше Руслан Соколовский, осужденный за ловлю покемонов в Храме на Крови в 2017 году на 3,5 года, получил политическое убежище в Польше...