ПЛОТНЫЙ БИТМАЙНИНГ и МАНИПРИНТЕРЫ ► Garry's mod [Dark Rp]
Кто такие некстботы, или почему в Гаррис моде бегают от пнг-картинок?
Всем привет.png Дааа, пакетик опять рассказывает про какую то никому не интересную хpeнь... Сегодня я вам расскажу кто такие некстботы... Да и впрочем то все, начинаем! Все началось в Гаррис моде, когда кто то догадался вставить в игру фотку, которую я показал выше, и под СтРаШнУю😰музыку бегать от нее по разным картам. Естественно, не только от этой пнг-шки бегают, можно добавить любую картинку и бегать уже от нее. Но если обобщать, то обычно используют либо мемы, либо какие то жуткие картинки, а иногда просто карбюратор...
Бинды CS:GO,которые должен знать каждый игрок.
Всем привет,так как статья про карты для тренировок,довольно не плохо залетела,я решил написать статью о биндах,которые нужно использовать в игре которую мы все очень любим.И так,приступим.(все бинды прописываем в консоль)
1...