Hitman: Absolution. Полное прохождение. Русская озвучка
007 глупых решений First Light: как авторы Hitman топят свою новую игру
Рекламный отдел IOI каждый день совершает странные ошибки 27 мая (26 для обладателей предзаказов) выходит 007 First Light – новая игра от авторов Hitman. Концептуально все очень круто: талантливая студия делает кинематографичный стелс-экшен про Джеймса Бонда в духе Uncharted. Команда опытная, прошлые игры – шедевры. Все будет хорошо! Но разработчики, кажется, совершили все возможные ошибки в рамках рекламной кампании и довели до истерики все игровые форумы. Илья Маховиков разбирается, что пошло не так...
«Хочется пошуметь»: автор Hitman — об игре про Бонда и переносе GTA 6
Датская команда работает сразу над тремя проектами Издание GamesIndustry.biz взяло большое интервью у генерального директора IO Interactive Хакана Абрака. Журналисты поинтересовались, как студия сохраняет независимость, заполучает в свои руки крупные лицензии и коллаборации, а также относится к недавнему переносу GTA 6. Если смотреть в контексте 25-летия Hitman, нам просто хочется пошуметь. В мире, где новости в основном мрачные, хочется добавить немного света, верно?Мы — независимая AAA-студия, очень заняты, многое поставлено на карту — но все идет отлично...