2202 читали · 4 года назад
«Трансформеры»: Мираж. Автобот, коего свои подозревали в измене. А он просто не хотел войны, так как не мог её понять
Доброго времени суток, дамы и господа! Рубрика #около игры . Данный цикл можно воспринимать в качестве экспериментального, однако шёл и пытался подвести к нему я достаточно долго. Сделаю ряд статей, посмотрю на вашу реакцию и, если зайдёт, продолжу. Итак! Вселенная трансформеров обширна, многогранна, но лор в ней достаточно спутан с точки зрения количества франшиз — условно говоря, есть автоботы, есть десептиконы, есть конфликт. Дальнейшие детали разнятся в зависимости от того, кто занимается серией (США, Япония) и когда (наше время, восьмидесятые, нулевые)...
18,5 тыс читали · 4 года назад
«Трансформеры»: Как известно, в центре данной вселенной всегда был конфликт. Почему автоботы и десептиконы воюют?
Доброго времени суток, дамы и господа! В комментариях к предыдущей статье просили в общих чертах рассказать про трансформеров, дабы иметь представление о данной вселенной. Нет проблем! Сегодня мы с вами попробуем понять, какого же чёрта автоботы и десептиконы вообще воюют. Будет несколько канонов, но, скорее всего, не все — как уточнял ранее, каждое издательство видит вселенную по-своему. Так что, кто шарит в бэке больше меня — милости прошу в комментарии! Канон первый: Реальность без розовых очков...