1840 читали · 3 года назад
Новый авто бот для World of Tanks.
Приветствую тебя многоуважаемый читатель! Недавно, я увидел, что на рынке появился новый авто бот для World of Tanks. Казалось бы, это замена Кибертанка, но не всё так однозначно. 1.Смотря YouTube, мне попалось видео вот этого автора https://www.youtube.com/@wotcheat2141 Я удивился, ведь не знал, что вышла замена кибер танку..... Посмотрев видео, я понял, что этот бот только для арты и он от европейских разработчиков. Мне сразу захотелось написать этому пареньку и протестировать бота. Ответил он быстро, и я сразу оплатил пробные 100 боёв...
22,8 тыс читали · 8 лет назад
Автоботы погнали: в Сирии замечен таинственный российский танк-трансформер
Поклонникам многосерийной саги про таинственных супергероев, которые время от времени прилетают на нашу планету, чтобы спасти её от не менее загадочных "плохих" супергероев хорошо известно, что во вселенной трансформеров есть хорошие машины - автоботы и плохие - десептиконы. В сирийских реалиях плохие герои - это самодельные джихадмобили боевиков, которые они используют для борьбы с правительственной армией, а также захваченная и некоторым образом модернизированная бронетехника. Ну а хорошие герои-автоботы - это само собой российская военная техника или техника, произведенная в России...