ПЕРВЫЙ ЧИТ ДЛЯ GTA 5 RP ПОЛЬЗУЙТЕСЬ БЕСПЛАТНО
Делаем свой триггер бот для csgo через autohotkey (ahk)
Всем хай маленькие читерюги
Дисклеймер
Читерить это плохо,
Этот гайд для тех, кто хочет ознакомиться с такой программой
Почему я считаю, что Arma 3 лучше ГТА 5 в жанре RP (role play)
Начну с того, что на данный момент, как я знаю есть две игры в которых реализован подобный жанр ( RP ) это гта 5 и как раз Арма 3. И так давайте посмотрим, что есть в первой игре (гта) по факту большая аудитория пришла из сампа, да гта хорошо подойдёт, если у вас нету хорошего компьютера, потому что армочка весьма предирчивая к процессору, но я вам скажу, что это хорошо себя оправдывает. Скажем в гта если вы врежетесь на большой скорости, то ваш персонаж просто помнёт машину ну и в худшем случае...