2 недели назад
Кароче я поиграл в Ben 10
Всем привет! Меня зовут Егор, и я хочу поделиться эмоциями об игре, которую недавно прошёл. У меня уже несколько месяцев пылится PS4. Я не знал, чем её занять, пока не начал проходить на PSP игру Ben 10: Protector of Earth...