Зачем ВКЛЮЧАТЬ КОНДИЦИОНЕР ЗИМОЙ В МАШИНЕ ?
Зачем ВКЛЮЧАТЬ КОНДИЦИОНЕР ЗИМОЙ В МАШИНЕ ?
Сегодня речь пойдет о кондиционере зимой.
Есть ли смысл его включать и вообще нужно ли это делать, особенно в зимнее время года при отрицательных температурах?
Я не буду сильно углубляться в подробности функционирования кондиционера и принципов его работы, дабы эта тема была понятна и проста для восприятия
максимальному количеству людей. Чаще всего водители относительно этого вопроса делятся на две группы:
Первые используют автомобиль, не особо вникая в нюансы и принцип работы тех или иных систем...
Можно ли зимой включать кондиционер в машине: польза, риски и советы водителям
Кондиционер зимой — зачем, если и так холодно? Но климатическая система нужна не только для охлаждения: она решает проблему запотевших стекол и продлевает жизнь вашему авто. Разберемся, как правильно включать кондиционер в холода и зачем это нужно. Главное заблуждение связано с функцией кондиционера — вернее, с тем, как водители себе ее представляют. Большинство полагает, что система кондиционирования нужна лишь для охлаждения. Но не менее важная ее задача — осушение воздуха. Три веские причины запускать...