10 месяцев назад
Что лучше: Хонор 400 Лайт или Хонор Х9с
Если кратко: один — изящный «тонкий эстет», другой — «неубиваемый трудяга» с закруглённым экраном и гордой осанкой. Но мы тут не за «кратко», верно? Заваривайте чай, пристёгивайте ремни — разбираем по косточкам в сатирическом стиле, как любит Дзен 😎 Honor 400 Lite — для тех, кто хочет модный дизайн, лёгкий корпус, нормальную автономность и «чтобы всё летало» в мессенджерах, Нельзяграм-сторис и роликах. Минимум лишнего, максимум приличия. Honor X9c — для тех, кому нужен экран «с водопадом», повышенная живучесть и запас батареи на длинный день...
406 читали · 5 лет назад
Зато не в кредит - купила на деньги с дзена новый смартфон, показываю и рассказываю
Все началось с того, что мой старенький Хонор 9 лайт, который мне прослужил уже почти 2,5 года стал немного тупить. Приложения запускались не так быстро, из некоторых даже выбивало, Почему-то хуже стала работать фронтальная камера и постоянно, несмотря на регулярные чистки, стала забиваться память телефона. Я хоть и не считаю себя прям блогеркой-блогеркой (потому что у меня есть классическая 5/2 работа), но все же мой паблик вк и этот канал в дзене занимают часть моего времени, и порой гораздо удобнее и быстрее работать в этом плане со смартфона...