2769 читали · 6 лет назад
Почему на моем на компьютере до сих стоит Windows XP и почему без нее нельзя даже в 2019 году?
Windows XP, в народе просто экс пи или даже хрюша, вышла в далёком 2002 году. Ох, помню, как от нее плевались юзеры. Мол, сырая, глючная и скоро о ней все забудут. Не забыли. Экс Пи в строю уже 17 лет и даже сейчас без нее в некоторых случаях невозможно обойтись. Более того, хрюша способна доставить удовольствие и даже сэкономить приличную сумму денег. Как минимум несколько тысяч рублей. История первая Как-то достался мне старый смартфон от Sony Ericsson. Состояние отличное, комплект практически полный, клавиатура английская...
13,2 тыс читали · 5 лет назад
Не получается установить Windows XP с флешки, хотя все делаю правильно
Windows XP морально устаревшая система, но ее никак нельзя списать со счетов и сейчас. Попался ко мне старенький нетбук, на который возникла необходимость в установке Windows XP. В статье рассказываю о возникшей сложности в установке и пути ее решения, кто еще не сталкивался, пригодится...