Ставлю дрожжевое тесто не в теплое место, а в холодильник: не перекисает и очень вкусное получается (можно замораживать)
В морозилке-зима. а в холодильнике -лето
Порой с бытовыми холодильниками возникает непонятная проблема – морозилка работает в штатном режиме, а в холодильной камере - температура не соответствует заданному значению. То есть номинально холодильник работает, но на деле – неисправен. Такой расклад не только неприятен для владельца техники, но и опасен: при работе в нестандартном режиме холодильник может окончательно выйти из строя из-за перегрузок, а значит – ремонт обойдется в «кругленькую» сумму. Кроме того, несоблюдение режима хранения продуктов может подпортить здоровье домочадцев...
Почему холодильник не морозит, а морозилка работает?
Бывает так, что Вы открываете холодильник и понимаете, что он не «холодит», а морозилка при этом работает исправно. Неприятно, особенно если учитывать, что этот прибор стоит недопустимо дорого.