46,9 тыс читали · 6 лет назад
Усилитель Орбита у-7101 стоит копейки,а звучит..
Приветствую всех, поговорим за усилитель орбита ум-7101 приобретенный мной за баснословную сумму аж цельных две тысячи рублей, или даже дешевле сложно сказать сумму ибо приобрел его вместе с колонками...
982 читали · 6 лет назад
Как подключить два моно усилителя звука в один стерео усилитель, на примере tpa3118 и tda2030a
Друзья, всем привет! В этом видео я попробую показать, как можно подключить два отдельных моно усилителя, чтобы в итоге получился стерео усилитель. Достаточно часто спрашивают, как подключать два моно усилителя, вроде ничего сложного, но решил записать видео подключения и все показать. Для примера у меня есть две платы моно усилителей D класса на микросхемах ТРА3118, и две платы моно усилителей АВ класса на микросхемах ТDA2030a. Все эти усилители с однополярным питанием, это когда для питания нужно два провода: один – плюс, а второй - минус. Если усилитель стерео на одной плате, то как бы там все просто: вход выход и питание...