виски зерновой "STEERSMAN" ( стирсмен )
Дешевый виски Steersman - самый честный обзор
Сегодня на обзоре виски Steersman. Почему на обзоре такая маленькая тара? Да потому что мы не верим, что за эти деньги можно купить хороший, ну или хотя бы приемлемый виски. Но все таки, давайте пофантазируем. «Должно быть это истинная симфония вкуса и аромата, которая не оставит равнодушным ни одного ценителя благородных напитков. Пройдя через руки опытных мастеров-дистилляторов, Steersman обретает свою неповторимую мягкость и глубину, а его вкус окутывается теплыми и приятными нотами, оставляя после себя долгое и изысканное послевкусие...
Является ли виски Steersman бурбоном, как на нём написано, и можно ли его вообще пить
С уходом производителей американского виски, в том числе и бурбона, с нашего рынка, полки магазинов не стали пустовать. Им сразу нашлась замена. Бутылочки такие же, оформление очень похожее, название на английском, да и на некоторых ещё прям так и написано - Bourbon Whiskey. А как посмотришь где произведён, то оказывается у нас, в России. И вот, чтобы понять, являются ли они адекватной заменой ушедшим брендам, я и провёл небольшое расследование. Опустим вид бутылок и стиль оформления, который просто слизан у ведущих производителей американского виски, сразу же перейду к основе...