15,7 тыс читали · 1 год назад
Се ля ви
Вчера вечером звонок. Товарищ, которого я не видел уже пару лет, т.к. он давно жил во Франции, я как-то рассказывал о нём на Пикабу. И мы с ним или созванивались или виделись, когда он приезжал в Россию проведать родителей. «Там» он работал врачом (профиль – реаниматолог-анестезиолог) в муниципальной больнице. Хороший доход, опять же француженки, немки и прочие «иномарчатые женщины» (товарищ до сих пор не женат, поскольку он фанат недолгих, но приятных и ярких отношений). Так вот. Звонит и рассказывает: решил вернуться, ждёт оффер из Московской частной клиники...