2 месяца назад
Очередной сабвуфер. Полоса 15 - 250 Гц
Хай-Фай, друзья мои! Вот, построил ещё пару сабвуферов на заказ, вернее, это полноценная трёхполосная активная система: Мощнейшая рупорная середина, опять-таки рупорный верх и фазоинверторный саб. Спешил успеть к первому апреля, но не сложилось, вот только сейчас включил...