1 неделю назад
Режим осушения в кондиционере: зачем он нужен и как работает
👉 форкли54-холод.рф Душно, липко, тяжело дышать — знакомая ситуация? И при этом на термометре не такая уж высокая температура. Виновник — избыточная влажность воздуха. Многие в такой ситуации по привычке включают кондиционер на полное охлаждение, замерзают, но так и не избавляются от ощущения сырости. А ведь есть решение, которое работает точечно и экономично — режим осушения (DRY). В этой статье специалисты компании «Формула Климата» расскажут, что такое режим осушения, как он работает, когда его включать и как использовать с максимальной пользой...
Режим осушения в кондиционере – что это?
Функциональное оснащение кондиционеров не перестает удивлять своим разнообразием. Уже давно дело не ограничивается только лишь нагревом воздуха или его охлаждением до оптимальной температуры. Многие модели имеют ряд вспомогательных и весьма интересных опций. Одной из них является работа в режиме осушения. Что он собой представляет и каковы его особенности? Попробуем более подробно разобраться в этом вопросе. Режим осушения и его особенности Режим осушения – специальная программа для понижения влажности воздуха до приемлемого показателя...